Coordinación General Sánchez Mendiola Melchor
Secretaría Auxiliar Torres Pérez Aurea Catalina
Coordinación de Gestión Hernández Romo Alan Kristian
Unidad Planeación y Vinculación Pereda Aguado Irene Anaís
Unidad Jurídica Otero Bahena Oscar
Secretaría Administrativa Pedraza Mena Alberto Antonio
Dirección Innovación Educativa, Desarrollo Curricular y Formación Docente Martínez Hernández Ana María del Pilar
Subdirección Planes y Programas de Estudio Montiel Ayometzi Cecilia
Subdirección Investigación en Educación Benavides Lara Mario Alberto
Subdirección Innovación Educativa Luna de la Luz Verónica
Subdirección Centro de Formación y Profesionalización para el Desarrollo Académico Torres Carrasco Ruth
Dirección Evaluación Educativa Martínez González Adrián Alejandro
Subdirección Evaluación de Bachillerato y Licenciatura Buzo Casanova Enrique Ricardo
Subdirección Evaluación de Posgrado y Titulación Contreras Michel Nancy Sofía
Subdirección Evaluación de Procesos y Programas Académicos Rojo Chávez Laura Elena
Unidad Sistemas para la Evaluación Educativa García Lima Milton Arturo
Coordinación Análisis de Resultados de Evaluación Educativa García Minjares Manuel
Director Proyectos de Educación Abierta y a Distancia León Martínez Jorge
Subdirector Proyectos de Educación Abierta y a Distancia Tapia Rangel Edith
Coordinador Proyectos de Educación Abierta y a Distancia Fuentes Reyes Juan de Dios
Coordinador Producción Audiovisual Educativa Pérez Navarro Julio César
Coordinador Vinculación de Educación Abierta y a Distancia Pérez Durán Margarita
Dirección Bachillerato a Distancia y MOOC Vadillo Bueno Rosa María Guadalupe
Subdirección Bachillerato a Distancia y MOOC Bucio García Jackeline
Subdirección Planeación y Evaluación de MOOC Hinojosa Alarcón Vicente
Dirección de Proyectos de Transformación Digital para la Educación Hernández Gutiérrez Myrna
Subdirección de Proyectos de Transformación Digital Moreno Salinas José Gerardo
Coordinación de Laboratorio de Creatividad Educativa Durán Macedo Horacio
Coordinación de Inteligencia Artificial, Aprendizaje de Máquinas y Analítica del Aprendizaje Bautista Godínez Tomás
Coordinación de Aprendizaje Autónomo y Adaptativo Enríquez Vázquez Larisa
Dirección de Desarrollo de Sistemas para la Educación Arroyo Mendoza Ricardo
Subdirección de Informática y Proyectos de Tecnologías de la Información Campos del Razo Dulce
Coordinador de Informática y Proyectos de Tecnologías de la Información José Ángel Linares Orrala
Coordinador de Redes y Soporte Técnico Luis Enrique Vidal Saucedo
Coordinación General Sánchez Mendiola Melchor
Secretaría Auxiliar Torres Pérez Aurea Catalina
Coordinación de Gestión Hernández Romo Alan Kristian
Dirección Innovación Educativa, Desarrollo Curricular y Formación Docente Martínez Hernández Ana María del Pilar
Dirección Evaluación Educativa Martínez González Adrián Alejandro
Dirección Proyectos de Educación Abierta y a Distancia León Martínez Jorge
Dirección Bachillerato a Distancia y MOOC Vadillo Bueno Guadalupe
Dirección Proyectos de Transformación Digital para la Educación Hernández Gutiérrez Myrna
Dirección Desarrollo de Sistemas para la Educación Arroyo Mendoza Ricardo
Unidad Planeación y Vinculación Pereda Aguado Irene Anaís
Unidad Jurídica Otero Bahena Oscar
Secretaría Administrativa Pedraza Mena Alberto Antonio
Dirección Innovación Educativa, Desarrollo Curricular y Formación Docente Martínez Hernández Ana María del Pilar
Subdirección Planes y Programas de Estudio Montiel Ayometzi Cecilia
Subdirección Investigación en Educación Benavides Lara Mario Alberto
Subdirección Innovación Educativa Luna de la Luz Verónica
Subdirección Centro de Formación y Profesionalización para el Desarrollo Académico Torres Carrasco Ruth
Dirección Evaluación Educativa Martínez González Adrián Alejandro
Subdirección Evaluación de Bachillerato y Licenciatura Buzo Casanova Enrique Ricardo
Subdirección Evaluación de Posgrado y Titulación Contreras Michel Nancy Sofía
Subdirección Evaluación de Procesos y Programas Académicos Rojo Chávez Laura Elena
Unidad Sistemas para la Evaluación Educativa García Lima Milton Arturo
Coordinación Análisis de Resultados de Evaluación Educativa García Minjares Manuel
Dirección de Proyectos de Transformación Digital para la Educación Hernández Gutiérrez Myrna
Subdirección de Proyectos de Transformación Digital Moreno Salinas José Gerardo
Coordinación de Laboratorio de Creatividad Educativa Durán Macedo Horacio
Coordinación de Inteligencia Artificial, Aprendizaje de Máquinas y Analítica del Aprendizaje Bautista Godínez Tomás
Coordinación de Aprendizaje Autónomo y Adaptativo Enríquez Vázquez Larisa
Director Proyectos de Educación Abierta y a Distancia León Martínez Jorge
Subdirector Proyectos de Educación Abierta y a Distancia Tapia Rangel Edith
Coordinador Proyectos de Educación Abierta y a Distancia Fuentes Reyes Juan de Dios
Coordinador Producción Audiovisual Educativa Pérez Navarro Julio César
Coordinador Vinculación de Educación Abierta y a Distancia Pérez Durán Margarita
Dirección de Desarrollo de Sistemas para la Educación Arroyo Mendoza Ricardo
Subdirección de Informática y Proyectos de Tecnologías de la Información Campos del Razo Dulce
Coordinador de Informática y Proyectos de Tecnologías de la Información José Ángel Linares Orrala
Coordinador de Redes y Soporte Técnico Luis Enrique Vidal Saucedo
Dirección Bachillerato a Distancia y MOOC Vadillo Bueno Rosa María Guadalupe
Subdirección Bachillerato a Distancia y MOOC Bucio García Jackeline
Subdirección Planeación y Evaluación de MOOC Hinojosa Alarcón Vicente